Produkte > AVX > UQCFVA6R8CAT2A500
UQCFVA6R8CAT2A500
UQCFVA6R8CAT2A500 AVX
UQ-Series-1019108.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 6.8pF C0G 0805 .25pF Tol
auf Bestellung 335 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCFVA6R8CAT2A500 AVX
Weitere Produktangebote UQCFVA6R8CAT2A500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCFVA6R8CAT2A\500 UQCFVA6R8CAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 6.8PF 250V 0805
auf Bestellung 2280 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)