Produkte > AVX > UQCFVA820JAT2A500
UQCFVA820JAT2A500
UQCFVA820JAT2A500 AVX
UQ-Series-1019108.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 82pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 900 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCFVA820JAT2A500 AVX
Weitere Produktangebote UQCFVA820JAT2A500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCFVA820JAT2A\500 UQCFVA820JAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 82PF 250V 0805
auf Bestellung 4264 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)