Produkte > AVX CORPORATION > UQCL2A100JAT2A\500
UQCL2A100JAT2A\500
UQCL2A100JAT2A\500 AVX Corporation
UQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 200V 0402
auf Bestellung 3872 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCL2A100JAT2A\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 10pF C0G 0402 5% Tol.
Weitere Produktangebote UQCL2A100JAT2A\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCL2A100JAT2A\500 UQCL2A100JAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 200V 0402
auf Bestellung 3872 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
UQCL2A100JAT2A500 UQCL2A100JAT2A500 Hersteller : AVX UQ-Series-1019108.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 10pF C0G 0402 5% Tol
auf Bestellung 889 Stücke: