Produkte > AVX CORPORATION > UQCL2A120JAT2A\500
UQCL2A120JAT2A\500
UQCL2A120JAT2A\500 AVX Corporation
UQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 12PF 200V 0402
auf Bestellung 1341 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCL2A120JAT2A\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 12pF C0G 0402 5% Tol.
Weitere Produktangebote UQCL2A120JAT2A\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCL2A120JAT2A\500 UQCL2A120JAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 12PF 200V 0402
auf Bestellung 1341 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
UQCL2A120JAT2A/500 UQCL2A120JAT2A/500 Hersteller : KYOCERA AVX KYOCERA_AVX_UQ_Series_1019108-3165163.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 12pF C0G 0402 5% Tol