Technische Details UQCL2A150JAT2A\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 15pF C0G 0402 5% Tol.
Weitere Produktangebote UQCL2A150JAT2A\500
|---|---|---|---|---|---|
UQCL2A150JAT2A\500 | Hersteller : AVX Corporation |
Description: CAP CER 15PF 200V 0402 |
auf Bestellung 377 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
UQCL2A150JAT2A/500 | Hersteller : AVX |
auf Bestellung 972 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 23000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |