Produkte > AVX > UQCL2A1R2BAT2A500
UQCL2A1R2BAT2A500
UQCL2A1R2BAT2A500 AVX
UQ-Series-1019108.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1.2pF C0G 0402 .1pF Tol
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCL2A1R2BAT2A500 AVX
Weitere Produktangebote UQCL2A1R2BAT2A500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCL2A1R2BAT2A\500 UQCL2A1R2BAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 1.2PF 200V 0402
Produkt ist nicht verfügbar