Technische Details UQCL2A2R7BAT2A\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2.7pF C0G 0402 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote UQCL2A2R7BAT2A\500
|---|---|---|---|---|---|
UQCL2A2R7BAT2A\500 | Hersteller : AVX Corporation |
Description: CAP CER 2.7PF 200V 0402 |
auf Bestellung 663 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
UQCL2A2R7BAT2A500 | Hersteller : AVX |
auf Bestellung 386 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |