Technische Details UQCL2A3R0BAT2A\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3pF C0G 0402 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote UQCL2A3R0BAT2A\500
|---|---|---|---|---|---|
UQCL2A3R0BAT2A\500 | Hersteller : AVX Corporation |
Description: CAP CER 3PF 200V 0402 |
auf Bestellung 184 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
UQCL2A3R0BAT2A/500 | Hersteller : AVX |
auf Bestellung 250 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |