Produkte > AVX CORPORATION > UQCL2A8R2CAT2A\500
UQCL2A8R2CAT2A\500
UQCL2A8R2CAT2A\500 AVX Corporation
UQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8.2PF 200V 0402
auf Bestellung 1014 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCL2A8R2CAT2A\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 8.2pF C0G 0402 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote UQCL2A8R2CAT2A\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCL2A8R2CAT2A\500 UQCL2A8R2CAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 8.2PF 200V 0402
auf Bestellung 1014 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
UQCL2A8R2CAT2A500 UQCL2A8R2CAT2A500 Hersteller : AVX UQ-Series-1019108.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 8.2pF C0G 0402 .25pF Tol
auf Bestellung 500 Stücke: