Produkte > AVX > UQCSVA101JAT2A500
UQCSVA101JAT2A500
UQCSVA101JAT2A500 AVX
UQ-Series-1019108.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 100pF C0G 0603 5% Tol
auf Bestellung 760 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCSVA101JAT2A500 AVX
Weitere Produktangebote UQCSVA101JAT2A500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCSVA101JAT2A\500 UQCSVA101JAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 250V 0603
auf Bestellung 2814 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)