Produkte > AVX > UQCSVA200JAT2A500
UQCSVA200JAT2A500
UQCSVA200JAT2A500 AVX
UQ-Series-1019108.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 20pF C0G 0603 5% Tol
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCSVA200JAT2A500 AVX
Weitere Produktangebote UQCSVA200JAT2A500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCSVA200JAT2A\500 UQCSVA200JAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 20PF 250V 0603
Produkt ist nicht verfügbar