Produkte > AVX CORPORATION > UQCSVA300JAT2A\500
UQCSVA300JAT2A\500
UQCSVA300JAT2A\500 AVX Corporation
UQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 30PF 250V 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCSVA300JAT2A\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 30pF C0G 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote UQCSVA300JAT2A\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCSVA300JAT2A\500 UQCSVA300JAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 30PF 250V 0603
Produkt ist nicht verfügbar
UQCSVA300JAT2A500 UQCSVA300JAT2A500 Hersteller : AVX UQ-Series-1019108.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 30pF C0G 0603 5% Tol