Produkte > AVX > UQCSVA560JAT2A500
UQCSVA560JAT2A500
UQCSVA560JAT2A500 AVX
UQ-Series-1019108.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 56pF C0G 0603 5% Tol
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCSVA560JAT2A500 AVX
Weitere Produktangebote UQCSVA560JAT2A500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCSVA560JAT2A\500 UQCSVA560JAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQCx_Series_DS.pdf Description: CAP CER 56PF 250V 0603
auf Bestellung 2290 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)