Produkte > AVX > UQCSVA680JAT2A/500
UQCSVA680JAT2A/500
UQCSVA680JAT2A/500 AVX
UQ_Series-1019108.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 68pF C0G 0603 5% Tol
auf Bestellung 730 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCSVA680JAT2A/500 AVX
Weitere Produktangebote UQCSVA680JAT2A/500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCSVA680JAT2A\500 UQCSVA680JAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 68PF 250V 0603
auf Bestellung 1170 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)