Produkte > AVX CORPORATION > UQCSVA820JAT2A\500
UQCSVA820JAT2A\500
UQCSVA820JAT2A\500 AVX Corporation
UQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 82PF 250V 0603
auf Bestellung 1250 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCSVA820JAT2A\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 82pF C0G 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote UQCSVA820JAT2A\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCSVA820JAT2A\500 UQCSVA820JAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 82PF 250V 0603
auf Bestellung 1250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
UQCSVA820JAT2A500 UQCSVA820JAT2A500 Hersteller : AVX UQ-Series-1019108.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 82pF C0G 0603 5% Tol