Produkte > TRIPP LITE > UR024-001
UR024-001
UR024-001 Tripp Lite
ur024001-3309876.pdf
Hersteller: Tripp Lite
USB Cables / IEEE 1394 Cables USB 2.0 Uni Rvr Cable M/F 1'
auf Bestellung 659 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UR024-001 Tripp Lite
Description: EATON TRIPP LITE - UR024-001 - COMPUTER CABLE, USB, 1FT, BLACK, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 1ft, Mantelfarbe: Black, USB-Version: USB 2.0, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Steckverbinder auf Steckverbinder: Reversible Type A Plug to Reversible Type A Receptacle, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 305mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: -.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Features: Data Transfer and Charge, Reversible
Color: Black
Length: 1.00' (304.8mm)
Wire Gauge: 24 AWG, 28 AWG
Shielding: Shielded
Configuration: A Female to A Male
Specifications: USB 2.0
Transfer Rate: 480Mbps
auf Bestellung 701 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 1ft
Mantelfarbe: Black
USB-Version: USB 2.0
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Steckverbinder auf Steckverbinder: Reversible Type A Plug to Reversible Type A Receptacle
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 305mm