UR024-06N
UR024-06N Eaton Tripp Lite
ur02406n.pdf
Hersteller: Eaton Tripp Lite
Description: CBL USB2.0 A RCPT TO A PLUG 0.5'
Packaging: Bulk
Features: Data Transfer and Charge, Reversible
Color: Black
Length: 0.50' (152.4mm)
Wire Gauge: 24 AWG, 28 AWG
Shielding: Shielded
Configuration: A Female to A Male
Specifications: USB 2.0
Transfer Rate: 480Mbps
auf Bestellung 2185 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UR024-06N Eaton Tripp Lite
Description: EATON TRIPP LITE - UR024-06N - USB CABLE, 2.0 TYPE A PLUG-RCPT, 6", tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 6", Mantelfarbe: Black, USB-Version: USB 2.0, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Steckverbinder auf Steckverbinder: Type A Plug to Type A Receptacle, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 150mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: -.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UR024-06N UR024-06N Hersteller : Tripp Lite ur02406n.pdf USB Cables / IEEE 1394 Cables 6" RVRSBL A-M/A-F USB CBL
auf Bestellung 59 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
UR024-06N UR024-06N Hersteller : EATON TRIPP LITE 2355861.pdf Description: EATON TRIPP LITE - UR024-06N - USB CABLE, 2.0 TYPE A PLUG-RCPT, 6"
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 6"
Mantelfarbe: Black
USB-Version: USB 2.0
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Steckverbinder auf Steckverbinder: Type A Plug to Type A Receptacle
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 150mm