Produkte > TRIPP LITE > UR024-18N-RA
UR024-18N-RA
UR024-18N-RA Tripp Lite
ur02418nra-3309845.pdf
Hersteller: Tripp Lite
USB Cables / IEEE 1394 Cables 18" USB 2.0 Uni Rvr Cable Right M/F 18"
auf Bestellung 2801 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UR024-18N-RA Tripp Lite
Description: EATON TRIPP LITE - UR024-18N-RA - USB-Kabel, Umkehrbarer Typ-A-Stecker (90°) auf Typ-A-Buchse, 460 mm, 1.5 ft, USB 2.0, Schwarz, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: YES, USB-Version: USB 2.0, Steckverbinder auf Steckverbinder: Umkehrbarer Typ-A-Stecker (90°) auf Typ-A-Buchse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 460mm, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Schwarz, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, Kabellänge - Imperial: 1.5ft, euEccn: NLR, Produktpalette: -, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Features: Data Transfer and Charge, Reversible
Color: Black
Length: 1.50' (457.2mm)
Wire Gauge: 24 AWG, 28 AWG
Shielding: Shielded
Configuration: A Female to A Male, Right Angle
Specifications: USB 2.0
Transfer Rate: 480Mbps
auf Bestellung 2151 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
UR024-18N-RA UR024-18N-RA Hersteller : EATON TRIPP LITE reversible-usb-cables-flyer-953413-en.pdf Description: EATON TRIPP LITE - UR024-18N-RA - USB-Kabel, Umkehrbarer Typ-A-Stecker (90°) auf Typ-A-Buchse, 460 mm, 1.5 ft, USB 2.0, Schwarz
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: YES
USB-Version: USB 2.0
Steckverbinder auf Steckverbinder: Umkehrbarer Typ-A-Stecker (90°) auf Typ-A-Buchse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 460mm