Produkte > EATON TRIPP LITE > UR050-001-24G
UR050-001-24G
UR050-001-24G Eaton Tripp Lite
ur05000124g.pdf
Hersteller: Eaton Tripp Lite
Description: CBL USB2.0 A PLUG-MCR B PLUG 1'
Packaging: Bulk
Features: Data Transfer and Charge, Reversible
Color: Black
Length: 1.00' (304.8mm)
Wire Gauge: 24 AWG, 28 AWG
Shielding: Shielded
Configuration: A Male to Micro B Male
Specifications: USB 2.0
Transfer Rate: 480Mbps
auf Bestellung 2533 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UR050-001-24G Eaton Tripp Lite
Description: EATON TRIPP LITE - UR050-001-24G - USB CABLE, 2.0 TYPE A-MICRO B PLUG, 1FT, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 1ft, Mantelfarbe: Black, USB-Version: USB 2.0, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: Reversible Type A Plug to Micro Type B Plug, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 300mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: UR050 Series, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 64 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 1ft
Mantelfarbe: Black
USB-Version: USB 2.0
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: Reversible Type A Plug to Micro Type B Plug
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 300mm