Produkte > EATON TRIPP LITE > UR050-006-24G
UR050-006-24G
UR050-006-24G Eaton Tripp Lite
ur05000624g.pdf
Hersteller: Eaton Tripp Lite
Description: CBL USB2.0 A PLUG-MCR B PLUG 6'
Packaging: Bulk
Features: Data Transfer and Charge, Reversible
Color: Black
Length: 6.00' (1.83m)
Wire Gauge: 24 AWG, 28 AWG
Shielding: Shielded
Configuration: A Male to Micro B Male
Specifications: USB 2.0
Part Status: Active
Transfer Rate: 480Mbps
auf Bestellung 18679 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UR050-006-24G Eaton Tripp Lite
Weitere Produktangebote UR050-006-24G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 6ft
Mantelfarbe: Black
USB-Version: USB 2.0
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: Reversible Type A Plug to Micro Type B Plug
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 1.8m
usEccn: EAR99
Produktpalette: UR050 Series
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
UR050-006-24G UR050-006-24G Hersteller : Tripp Lite UR05000624G-607119.pdf USB Cables / IEEE 1394 Cables 6ft USB 2.0 Universal Reversible Cable 24AWG A to 5Pin Mic B 6'