UU9LFNP-B102
UU9LFNP-B102 Sumida
f11c4237f87e12e028f58ed0c9430e37.pdf
Produktcode: 56783
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Sumida
Beschreibung: Drossel Inphase, L=1mH, DCRmax=350 mOhm, I=700mA
Karkase: vertikal16,5x11mm, h=16,5mm
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UU9LFNP-B102 UU9LFNP-B102 Hersteller : Sumida Sumida_S00746297.pdf Common Mode Chokes / Filters 700mA 0.35Ohm Low Frequency
auf Bestellung 775 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
UU9LFNP-B102 Hersteller : Sumida UU9LF,UU9LFH.pdf Дроссель с радиальными выводами, L = 1 мГн, Idc, А = 0.7, Точн,% -, Rdc, мОм = 350, Габ. разм,мм = 16.5 x 11 x 16.5, Тип монт. = выводной ,... Група товару: Індуктивності Корпус: Radial Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
verfügbar 37 Stücke:
UU9LFNP-B102 UU9LFNP-B102 Hersteller : Sumida Corporation http___10.124.0.13_sumida_doc_vf_pdf_12666607406297.pdf Common Mode Chokes Dual 1000uH 1kHz 0.35A 0.7Ohm DCR Thru-Hole Box
Produkt ist nicht verfügbar
UU9LFNP-B102 Hersteller : Sumida UU9LF%2CUU9LFH.pdf ДРОССЕЛЬ 1mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 700mA DCR 350 mOhm Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
UU9LFNP-B102 UU9LFNP-B102 Hersteller : Sumida America Components Inc. UU9LF,UU9LFH.pdf Description: CMC 1MH 700MA 2LN TH
Packaging: Bulk
Package / Case: Vertical, 4 PC Pin
Filter Type: Power Line
Size / Dimension: 0.650" L x 0.433" W (16.50mm x 11.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 2
Height (Max): 0.650" (16.50mm)
Current Rating (Max): 700mA
DC Resistance (DCR) (Max): 350mOhm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 1 mH @ 1 kHz