UU9LFNP-B392
UU9LFNP-B392 Sumida
uu9lf-datasheet.pdf
Produktcode: 40409
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Sumida
Beschreibung: Nominale Induktivitaet, mH 3.9 / Induktivitat Bilanz (max.) mkH 100, Max.ohmsche Widerstand 1.2 Ohm, Nennstrom: 0.35A, Nennspannung: AC 250V
Karkase: 16.5x11x16.5mm
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote UU9LFNP-B392
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UU9LFNP-B392 Hersteller : Sumida Corporation UU9LF,UU9LFH.pdf SMD AC Common Mode Choke
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
UU9LFNP-B392 UU9LFNP-B392 Hersteller : Sumida America Components Inc. UU9LF,UU9LFH.pdf Description: CMC 3.9MH 380MA 2LN TH
Packaging: Bulk
Package / Case: Vertical, 4 PC Pin
Filter Type: Power Line
Size / Dimension: 0.650" L x 0.433" W (16.50mm x 11.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 2
Height (Max): 0.650" (16.50mm)
Current Rating (Max): 380mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1.2Ohm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 3.9 mH @ 1 kHz