Produkte > BIVAR INC. > UV5TZ-400-30
UV5TZ-400-30
UV5TZ-400-30 Bivar Inc.
UV5TZ-XXX-XX.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: EMITTER UV 400NM 20MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Wavelength: 400nm
Mounting Type: Through Hole
Type: Ultraviolet (UV)
Orientation: Top View
Operating Temperature: -25°C ~ 80°C (TA)
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 3.2V
Viewing Angle: 30°
Current - DC Forward (If) (Max): 30mA
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UV5TZ-400-30 Bivar Inc.
Category: UV LEDs, Description: LED; UV; 30°; 10÷20mA; P: 40mW; λd: 397.5÷402.5nm; 2.9÷3.5VDC; THT, Type of diode: LED, LED colour: UV, Viewing angle: 30°, LED current: 10...20mA, Power: 40mW, Wavelength: 397.5...402.5nm, Operating voltage: 2.9...3.5V DC, Mounting: THT, LED diameter: 5mm, LED lens: transparent, Operating temperature: -25...80°C, Front: convex, Terminal pitch: 2.5mm, LEDs' features: built-in zener diode.
Weitere Produktangebote UV5TZ-400-30
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UV5TZ-400-30 UV5TZ-400-30 Hersteller : BIVAR UV5TZ-XXX-XX.pdf Description: BIVAR - UV5TZ-400-30 - LED, PURPLE, T-1 3/4 (5MM), 400NM
tariffCode: 85414100
MSL: -
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Wellenlänge, typ.: 400nm
usEccn: EAR99
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
UV5TZ-400-30 UV5TZ-400-30 Hersteller : Bivar UV5TZ_XXX_XX.pdf UV LEDs UV Purple 400nm Water Clear
Produkt ist nicht verfügbar
UV5TZ-400-30 UV5TZ-400-30 Hersteller : BIVAR UV5TZ-XXX-XX_E.pdf Category: UV LEDs
Description: LED; UV; 30°; 10÷20mA; P: 40mW; λd: 397.5÷402.5nm; 2.9÷3.5VDC; THT
Type of diode: LED
LED colour: UV
Viewing angle: 30°
LED current: 10...20mA
Power: 40mW
Wavelength: 397.5...402.5nm
Operating voltage: 2.9...3.5V DC
Mounting: THT
LED diameter: 5mm
LED lens: transparent
Operating temperature: -25...80°C
Front: convex
Terminal pitch: 2.5mm