Produkte > OMRON > V-10G5-1C25-K
V-10G5-1C25-K
V-10G5-1C25-K Omron
v_1110.pdf
Hersteller: Omron
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Short Hinge Roller Lever 10A 250VAC 250VDC 248.57VA 2.35N Screw Mount Quick Connect
auf Bestellung 198 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details V-10G5-1C25-K Omron
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - V-10G5-1C25-K - MICROSWITCH, ROLLER LEVER SPDT 10A 250V, tariffCode: 85365005, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Quick Connect, Mikroschalter-Betätiger: Hinge Roller Lever, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 10A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 250V, Produktpalette: V Series, productTraceability: No, Betätigungskraft, max.: 200gf, Kontaktkonfiguration: SPDT, Mikroschaltertyp: Snap Action, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
V-10G5-1C25-K V-10G5-1C25-K Hersteller : Omron Electronics en-v.pdf Basic / Snap Action Switches SHRT HNG RL SPDT 10A
auf Bestellung 463 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
V-10G5-1C25-K V-10G5-1C25-K Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div V_Series_Snap_Action_Rev_Jan_2007.pdf Description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 10A (AC), 100mA (DC)
Mounting Type: Chassis Mount
Circuit: SPDT
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -25°C ~ 80°C
Termination Style: Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Actuator Type: Lever, Roller
Operating Force: 240gf
Ingress Protection: IP40
Release Force: 50gf
Pretravel: 0.063" (1.6mm)
Differential Travel: 0.025" (0.6mm)
Overtravel: 0.030" (0.76mm)
Operating Position: 0.815" (20.7mm)
Voltage Rating - AC: 250 V
Voltage Rating - DC: 125 V
auf Bestellung 1024 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
V-10G5-1C25-K V-10G5-1C25-K Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 1694268.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - V-10G5-1C25-K - MICROSWITCH, ROLLER LEVER SPDT 10A 250V
tariffCode: 85365005
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Quick Connect
Mikroschalter-Betätiger: Hinge Roller Lever
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 10A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 250V