V10150C-E3/4W
V10150C-E3/4W Vishay Semiconductors
v10150c-16918.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Schottky Diodes & Rectifiers 10 Amp 150 Volt Dual TrenchMOS
auf Bestellung 1876 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details V10150C-E3/4W Vishay Semiconductors
Weitere Produktangebote V10150C-E3/4W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
V10150C-E3/4W V10150C-E3/4W Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division v10150c.pdf Description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
V10150C-E3\4W V10150C-E3\4W Hersteller : Vishay Semiconductors Schottky Diodes & Rectifiers 10A,150V,DUAL TRENCH SKY RECT.