V20100SG-E3/4W
V20100SG-E3/4W Vishay General Semiconductor - Diodes Division
v20100sg.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO220AB
auf Bestellung 953 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details V20100SG-E3/4W Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Schottky Diodes & Rectifiers 20 Amp 100 Volt Single TrenchMOS.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 8014 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 7892 Stücke:
V20100SG-E3/4W v20100sg.pdf
V20100SG-E34W Hersteller : VISHAY
V20100SG-E3/4W V20100SG-E3/4W Hersteller : Vishay v20100sg.pdf Diode Schottky 100V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
V20100SG-E3\4W V20100SG-E3\4W Hersteller : Vishay Semiconductors Schottky Diodes & Rectifiers 20A,100V,SINGLE TRENCH SKY RECT.