V20PW10-M3/I
v20pw10.pdf
Produktcode: 220041
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 6 St.:
6 St. - erwartet
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
V20PW10-M3/I V20PW10-M3/I Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division v20pw10.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 100V 20A SLIMDPAK
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 1510pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 20A
Supplier Device Package: SlimDPAK
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 860 mV @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 100 V
auf Bestellung 13500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4500
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
auf Bestellung 16431 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
V20PW10-M3/I V20PW10-M3/I Hersteller : Vishay Semiconductors v20pw10.pdf Schottky Diodes & Rectifiers Single Die TO-252AE 20A If(AV)
Mindestbestellmenge: 2
V20PW10-M3/I V20PW10-M3/I Hersteller : VISHAY VISH-S-A0010526110-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - V20PW10-M3/I - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 20 A, Einfach, TO-252AE, 3 Pin(s), 860 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-252AE
Durchlassstoßstrom: 200A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 860mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: TMBS eSMP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (04-Feb-2026)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-252AE
Durchlassstoßstrom: 200A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: N
Durchlassspannung, max.: 860mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
productTraceability: No
SVHC: Lead (04-Feb-2026)
V20PW10-M3/I V20PW10-M3/I Hersteller : Vishay doc87678.pdf Diode Schottky 100V 20A 3-Pin(2+Tab) Slim DPAK T/R