V30120S-E3/4W
V30120S-E3/4W Vishay Semiconductor Diodes Division
v30120s.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description: DIODE SCHOTTKY 120V 30A TO220AB
Produktbewertung abgeben
Technische Details V30120S-E3/4W Vishay Semiconductor Diodes Division
Schottky Diodes & Rectifiers 30 Amp 120 Volt Single TrenchMOS.
Weitere Produktangebote V30120S-E3/4W
Produkt ist nicht verfügbar
V30120S-E3\4W V30120S-E3\4W Hersteller : Vishay Semiconductors Schottky Diodes & Rectifiers 30A,120V,SIGNLE TRENCH SKY RECT.