Produkte > VISHAY > V35PWM45HM3/I
V35PWM45HM3/I
V35PWM45HM3/I Vishay
doc87690.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 45V 35A 3-Pin(2+Tab) Slim DPAK T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details V35PWM45HM3/I Vishay
Description: VISHAY - V35PWM45HM3/I - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 35 A, Einfach, TO-252AE (SlimDPAK), 3 Pin(s), 670 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-252AE (SlimDPAK), Durchlassstoßstrom: 260A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, Durchlassspannung, max.: 670mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 35A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 45V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: TMBS eSMP Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
V35PWM45HM3/I V35PWM45HM3/I Hersteller : Vishay doc87690.pdf Diode Schottky 45V 35A 3-Pin(2+Tab) Slim DPAK T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4500
Mindestbestellmenge: 210
Mindestbestellmenge: 208
V35PWM45HM3/I V35PWM45HM3/I Hersteller : Vishay General Semiconductor v35pwm45.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 35A If(AV) TO-252AE AEC-Q101 Qualified
Mindestbestellmenge: 3
V35PWM45HM3/I V35PWM45HM3/I Hersteller : Vishay Semiconductors v35pwm45.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 35A If(AV) TO-252AE AEC-Q101 Qualified
auf Bestellung 452 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
V35PWM45HM3/I V35PWM45HM3/I Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division v35pwm45.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 45V 35A SLIMDPAK
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 4020pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 35A
Supplier Device Package: SlimDPAK
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 175°C
Grade: Automotive
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 670 mV @ 35 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1.1 mA @ 45 V
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 9
V35PWM45HM3/I V35PWM45HM3/I Hersteller : VISHAY 3577515.pdf Description: VISHAY - V35PWM45HM3/I - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 35 A, Einfach, TO-252AE (SlimDPAK), 3 Pin(s), 670 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-252AE (SlimDPAK)
Durchlassstoßstrom: 260A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 670mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 35A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 45V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: TMBS eSMP Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 27 Stücke:
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 260A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 670mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
productTraceability: No
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 27 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
V35PWM45HM3\I V35PWM45HM3\I Hersteller : Vishay Schottky Diodes & Rectifiers 35A, 45V, SlimDPAK, SINGLE TRENCH SKY R