V35PWM60-M3/I
V35PWM60-M3/I Vishay General Semiconductor
v35pwm60.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor
Schottky Diodes & Rectifiers Single Die TO-252AE 35A If(AV)
auf Bestellung 3571 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details V35PWM60-M3/I Vishay General Semiconductor
Description: VISHAY - V35PWM60-M3/I - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 35 A, Einfach, TO-252AE (SlimDPAK), 3 Pin(s), 770 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-252AE (SlimDPAK), Durchlassstoßstrom: 260A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 770mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 35A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: TMBS eSMP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 60V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
V35PWM60-M3/I V35PWM60-M3/I Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division v35pwm60.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 60V 35A SLIMDPAK
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 3340pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 35A
Supplier Device Package: SlimDPAK
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 770 mV @ 35 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2.1 mA @ 60 V
auf Bestellung 4249 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
V35PWM60-M3/I V35PWM60-M3/I Hersteller : Vishay Semiconductors v35pwm60.pdf Schottky Diodes & Rectifiers Single Die TO-252AE 35A If(AV)
auf Bestellung 568 Stücke:
V35PWM60-M3/I V35PWM60-M3/I Hersteller : VISHAY v35pwm60.pdf Description: VISHAY - V35PWM60-M3/I - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 35 A, Einfach, TO-252AE (SlimDPAK), 3 Pin(s), 770 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-252AE (SlimDPAK)
Durchlassstoßstrom: 260A
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 770mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 35A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: TMBS eSMP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 60V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 260A
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 770mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
V35PWM60-M3/I V35PWM60-M3/I Hersteller : Vishay v35pwm60.pdf Diode Schottky 60V 35A 3-Pin(2+Tab) Slim DPAK T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Produkt ist nicht verfügbar
V35PWM60-M3\I V35PWM60-M3\I Hersteller : Vishay Schottky Diodes & Rectifiers 35A, 60V SLIMDPAK TMBS RECT.