V40PW10CHM3/I
V40PW10CHM3/I Vishay General Semiconductor - Diodes Division
v40pw10c.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ARR SCHOTTKY 100V SLIMDPAK
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 20A
Supplier Device Package: SlimDPAK
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Grade: Automotive
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 890 mV @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 100 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details V40PW10CHM3/I Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - V40PW10CHM3/I - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 40 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, SlimDPAK, 3 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SlimDPAK, Durchlassstoßstrom: 240A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 890mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 40A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: TMBS® SlimDPAK, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
V40PW10CHM3/I V40PW10CHM3/I Hersteller : Vishay General Semiconductor v40pw10c.pdf Schottky Diodes & Rectifiers If(AV) 40A Vrrm 100V TMBS eSMP Trench MOS
auf Bestellung 5368 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
V40PW10CHM3/I V40PW10CHM3/I Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division v40pw10c.pdf Description: DIODE ARR SCHOTTKY 100V SLIMDPAK
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 5
V40PW10CHM3/I V40PW10CHM3/I Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014899864-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - V40PW10CHM3/I - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 40 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, SlimDPAK, 3 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SlimDPAK
Durchlassstoßstrom: 240A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 890mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 40A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: TMBS® SlimDPAK
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SlimDPAK
Durchlassstoßstrom: 240A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
Durchlassspannung, max.: 890mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: TMBS® SlimDPAK
productTraceability: No
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
V40PW10CHM3/I V40PW10CHM3/I Hersteller : Vishay v40pw10c.pdf Diode Schottky 100V 40A 3-Pin(2+Tab) Slim DPAK T/R Automotive AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
V40PW10CHM3\I V40PW10CHM3\I Hersteller : Vishay Schottky Diodes & Rectifiers 40A, 100V SLIMDPAK TMBS RECT.