V40PWM45CHM3/I
V40PWM45CHM3/I Vishay General Semiconductor
v40pwm45c.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor
Schottky Diodes & Rectifiers 40A If(AV) TO-252AE AEC-Q101 Qualified
auf Bestellung 1107 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details V40PWM45CHM3/I Vishay General Semiconductor
Description: VISHAY - V40PWM45CHM3/I - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 40 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-252AE (SlimDPAK), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-252AE (SlimDPAK), Durchlassstoßstrom: 240A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: AEC-Q101, Durchlassspannung, max.: 670mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 40A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 45V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: TMBS eSMP Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote V40PWM45CHM3/I
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
V40PWM45CHM3/I V40PWM45CHM3/I Hersteller : VISHAY v40pwm45c.pdf Description: VISHAY - V40PWM45CHM3/I - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 40 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-252AE (SlimDPAK)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-252AE (SlimDPAK)
Durchlassstoßstrom: 240A
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 670mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 40A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 45V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: TMBS eSMP Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
V40PWM45CHM3/I V40PWM45CHM3/I Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division v40pwm45c.pdf Description: DIODE ARRAY SCHOTT 45V SLIMDPAK
auf Bestellung 4469 Stücke:
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 240A
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 670mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
productTraceability: No
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 3 Stücke:
V40PWM45CHM3/I V40PWM45CHM3/I Hersteller : Vishay v40pwm45c.pdf Diode Schottky 40A 3-Pin(2+Tab) Slim DPAK T/R Automotive AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
V40PWM45CHM3\I V40PWM45CHM3\I Hersteller : Vishay Schottky Diodes & Rectifiers 40A, 45V, SlimDPAK, DUAL TRENCH SKY REC