V7-1C17D844-429
sps-siot-micro-switch-v7-basic-product-sheet-004987-4-en-ciid-150776.pdf
Produktcode: 152322
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Schalter, Schubschalter, Kippschalter (alle außer Knopf/Tasten)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
V7-1C17D844-429 V7-1C17D844-429 Hersteller : Honeywell Sensing and Productivity Solutions sps-siot-micro-switch-v7-basic-product-sheet-004987-4-en-ciid-150776.pdf Description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 15A (AC), 500mA (DC)
Mounting Type: Chassis Mount
Circuit: SPDT
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Actuator Type: Lever, Formed
Operating Force: 130gf
Mechanical Life: 10,000,000 Cycles
Electrical Life: 100,000 Cycles
Release Force: 14gf
Pretravel: 0.075" (1.9mm)
Differential Travel: 0.017" (0.43mm)
Overtravel: 0.045" (1.1mm)
Operating Position: 0.820" (20.8mm)
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 125 V
Voltage Rating - DC: 125 V
auf Bestellung 124 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
V7-1C17D844-429 V7-1C17D844-429 Hersteller : Honeywell 13820v7-1c17d844-429.pdf Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Lever 15.1A 277VAC 250VDC 372.85VA 1.27N Screw Mount Quick Connect
auf Bestellung 650 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
V7-1C17D844-429 V7-1C17D844-429 Hersteller : Honeywell sps-siot-micro-switch-v7-basic-product-sheet-004987-4-en-ciid-150776.pdf Basic / Snap Action Switches V-BASIC SW SPDT 15A 250VAC SPEC LVR ACTR
auf Bestellung 73 Stücke:
V7-1C17D844-429 V7-1C17D844-429 Hersteller : HONEYWELL 1950118.pdf Description: HONEYWELL - V7-1C17D844-429 - MICROSWITCH, SPDT, 15A, 250VAC, SPECIAL LEVER
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Quick Connect
Mikroschalter-Betätiger: Lever
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 15A
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250VAC
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: -
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betätigungskraft, max.: 130gf
Kontaktkonfiguration: SPDT
Mikroschaltertyp: Miniature
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 90 Stücke:
Description: Microswitch SNAP ACTION; 15.1A/250VAC; SPDT; ON-(ON); Pos: 2; V7
Type of switch: microswitch SNAP ACTION
Contacts configuration: SPDT
Switching method: ON-(ON)
Manufacturer series: V7
Leads: connectors
Operating temperature: -40...85°C
Operating Force: 1.47N
Leads dimensions: 4.75x0.5mm
Stable positions number: 1
Number of positions: 2
AC contacts rating @R: 15.1A / 250V AC