Produkte > CUI INC. > VBM-100-36
VBM-100-36
VBM-100-36 CUI Inc.
vbm-100.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 36V 100W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VBM-100-36 CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 100W, 36Vdc, single output, DIP.
Weitere Produktangebote VBM-100-36
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VBM-100-36 VBM-100-36 Hersteller : CUI vbm-100.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 100W, 36Vdc, single output, DIP