Produkte > CUI INC. > VBM-70-12-H
VBM-70-12-H
VBM-70-12-H CUI Inc.
vbm-70.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 70 W, 12 Vdc, single output, metal case w/ heat sink
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VBM-70-12-H CUI Inc.
Description: CUI - VBM-70-12-H - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 70 W, 12 VDC, 5.83 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 37mm, Tiefe: 60.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 58mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VBM-70 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.83A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 70W, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VBM-70-12-H VBM-70-12-H Hersteller : CUI Inc. vbm-70.pdf Description: AC-DC, 70 W, 12 VDC, SINGLE OUTP
Features: Adjustable Output, Heat Sink, Universal Input
Packaging: Tray
Package / Case: Half Brick
Size / Dimension: 2.39" L x 2.28" W x 1.46" H (60.7mm x 58.0mm x 37.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus, UKCA
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 5.83A
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 70 W
Number of Outputs: 1
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VBM-70-12-H VBM-70-12-H Hersteller : CUI 3672834.pdf Description: CUI - VBM-70-12-H - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 70 W, 12 VDC, 5.83 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 37mm
Tiefe: 60.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 58mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VBM-70 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.83A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 70W