Produkte > KYOCERA AVX > VC020105T150WP
VC020105T150WP
VC020105T150WP KYOCERA AVX
minimlv.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Varistors 4VAC 5.6VDC 0.01J 15 pF 15.5 V 35V
auf Bestellung 19980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC020105T150WP KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote VC020105T150WP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC020105T150WP VC020105T150WP Hersteller : AVX Corporation minimlv.pdf Description: VARISTOR 12.8V 2A 0201