Produkte > KYOCERA AVX > VC020105T330WP
VC020105T330WP
VC020105T330WP Kyocera AVX
minimlv-776776.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Varistors 4VAC 5.6VDC 0.01J 33pF 15.5 V 35V
auf Bestellung 10375 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC020105T330WP Kyocera AVX
Weitere Produktangebote VC020105T330WP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC020105T330WP VC020105T330WP Hersteller : AVX Corporation minimlv.pdf Description: VARISTOR 12.8V 4A 0201