Produkte > KYOCERA AVX > VC020105T500WP
VC020105T500WP
VC020105T500WP KYOCERA AVX
minimlv.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Varistors 4VAC 5.6VDC 0.01J 50 pF 15.5 V 35V
auf Bestellung 9047 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC020105T500WP KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote VC020105T500WP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC020105T500WP VC020105T500WP Hersteller : AVX Corporation minimlv.pdf Description: VARISTOR 10V 5A 0201
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar