Produkte > AVX CORPORATION > VC020116T150WP
VC020116T150WP
VC020116T150WP AVX Corporation
minimlv.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: VARISTOR 21.7V 1A 0201
auf Bestellung 9965 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC020116T150WP AVX Corporation
Varistors 11VAC 16VDC 0.01J 200pF 29.3 V 45V.
Weitere Produktangebote VC020116T150WP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC020116T150WP VC020116T150WP Hersteller : AVX Corporation minimlv.pdf Description: VARISTOR 21.7V 1A 0201
auf Bestellung 9965 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
VC020116T150WP VC020116T150WP Hersteller : AVX minimlv-776776.pdf Varistors 11VAC 16VDC 0.01J 200pF 29.3 V 45V