Produkte > KYOCERA AVX > VC080531C650DP
VC080531C650DP
VC080531C650DP KYOCERA AVX
tguard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: VARISTOR 39V 80A 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 80 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 42.9 V
Varistor Voltage (Min): 35.1 V
Varistor Voltage (Typ): 39 V
Maximum AC Volts: 25 V
Maximum DC Volts: 31 V
Capacitance @ Frequency: 250 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC080531C650DP KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - VC080531C650DP - TVS-Varistor, 25 V, 31 V, TransGuard, 65 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 25V, Nennspannung, V DC: 31V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 65V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 80A, Produktpalette: TransGuard, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC080531C650DP VC080531C650DP Hersteller : KYOCERA AVX tguard.pdf Description: VARISTOR 39V 80A 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 80 A
Energy: 0.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 42.9 V
Varistor Voltage (Min): 35.1 V
Varistor Voltage (Typ): 39 V
Maximum AC Volts: 25 V
Maximum DC Volts: 31 V
auf Bestellung 2561 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
VC080531C650DP VC080531C650DP Hersteller : KYOCERA AVX 2237807.pdf Description: KYOCERA AVX - VC080531C650DP - TVS-Varistor, 25 V, 31 V, TransGuard, 65 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 25V
Nennspannung, V DC: 31V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 65V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 80A
Produktpalette: TransGuard
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 25V
Nennspannung, V DC: 31V
euEccn: NLR
Produktpalette: TransGuard
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
VC080531C650DP VC080531C650DP Hersteller : KYOCERA AVX Components tguard.pdf Var MLV 25VAC/31VDC 80A 39V 0805 SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
VC080531C650DP VC080531C650DP Hersteller : KYOCERA AVX tguard.pdf Varistors 25VAC 31VDC 0.3J 250 pF 39 V 65V