Produkte > KYOCERA AVX > VC080538C770DP
VC080538C770DP
VC080538C770DP KYOCERA AVX
tguard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: VARISTOR 47V 80A 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 80 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.3J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 30 V
Maximum DC Volts: 38 V
Capacitance @ Frequency: 200 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC080538C770DP KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - VC080538C770DP - TVS-Varistor, 30 V, 38 V, TransGuard, 77 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 30V, Nennspannung, V DC: 38V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 77V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 80A, Produktpalette: TransGuard, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC080538C770DP VC080538C770DP Hersteller : KYOCERA AVX Components tguard.pdf Var MLV 30VAC/38VDC 80A 47V 0805 SMD T/R
auf Bestellung 1817 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 356
Mindestbestellmenge: 356
Mindestbestellmenge: 1000
Mindestbestellmenge: 338
Mindestbestellmenge: 341
VC080538C770DP VC080538C770DP Hersteller : Kyocera AVX tguard.pdf Varistors 30VAC 38VDC 0.3J 200 pF 47 V 77V
Mindestbestellmenge: 7
VC080538C770DP VC080538C770DP Hersteller : KYOCERA AVX tguard.pdf Description: VARISTOR 47V 80A 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 80 A
Energy: 0.3J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 30 V
Maximum DC Volts: 38 V
Mindestbestellmenge: 40
VC080538C770DP VC080538C770DP Hersteller : KYOCERA AVX 2237807.pdf Description: KYOCERA AVX - VC080538C770DP - TVS-Varistor, 30 V, 38 V, TransGuard, 77 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 30V
Nennspannung, V DC: 38V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 77V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 80A
Produktpalette: TransGuard
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 153 Stücke:
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 30V
Nennspannung, V DC: 38V
euEccn: NLR
Produktpalette: TransGuard
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 153 Stücke: