Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > VC080538C770RP
VC080538C770RP
VC080538C770RP KYOCERA AVX Components
tguard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Var MLV 30VAC/38VDC 80A 47V 0805 SMD T/R
auf Bestellung 242990 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1635
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC080538C770RP KYOCERA AVX Components
Varistors 30VAC 38VDC 0.3J 200 pF 47 V 77V.
Weitere Produktangebote VC080538C770RP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC080538C770RP VC080538C770RP Hersteller : KYOCERA AVX Components tguard.pdf Var MLV 30VAC/38VDC 80A 47V 0805 SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
VC080538C770RP VC080538C770RP Hersteller : Kyocera AVX Varistors 30VAC 38VDC 0.3J 200 pF 47 V 77V