Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > VC120603A100RP
VC120603A100RP
VC120603A100RP KYOCERA AVX Components
vc120638n770dp.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Var MLV 2.3VAC/3.3VDC 40A 5V 1206 SMD T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC120603A100RP KYOCERA AVX Components
Varistors 2.3VAC 3.3VDC 0.1J 1250pF 5 V 12V.
Weitere Produktangebote VC120603A100RP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC120603A100RP VC120603A100RP Hersteller : KYOCERA AVX Components vc120638n770dp.pdf Var MLV 2.3VAC/3.3VDC 40A 5V 1206 SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
VC120603A100RP VC120603A100RP Hersteller : AVX Corporation tguard.pdf Description: VARISTOR 5V 40A 1206
Produkt ist nicht verfügbar
VC120603A100RP VC120603A100RP Hersteller : KYOCERA AVX tguard-3165207.pdf Varistors 2.3VAC 3.3VDC 0.1J 1250pF 5 V 12V