Produkte > KYOCERA AVX > VC120603D100RP
VC120603D100RP
VC120603D100RP Kyocera AVX
tguard.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Varistors 2.3VAC 3.3VDC 0.4J 4 700pF 5 V 12V
auf Bestellung 4566 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC120603D100RP Kyocera AVX
Weitere Produktangebote VC120603D100RP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC120603D100RP VC120603D100RP Hersteller : KYOCERA AVX Components vc120638n770dp.pdf Var MLV 2.3VAC/3.3VDC 150A 5V 1206 SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
VC120603D100RP VC120603D100RP Hersteller : AVX Corporation tguard.pdf Description: VARISTOR 5V 150A 1206