Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > VC120618D400DP
VC120618D400DP
VC120618D400DP KYOCERA AVX Components
tguard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Var MLV 13VAC/18VDC 150A 25.5V 1206 SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC120618D400DP KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - VC120618D400DP - TVS-Varistor, 13 V, 18 V, TransGuard, 40 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 13V, Nennspannung, V DC: 18V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 40V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 150A, Produktpalette: TransGuard, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC120618D400DP VC120618D400DP Hersteller : KYOCERA AVX Components tguard.pdf Var MLV 13VAC/18VDC 150A 25.5V 1206 SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
VC120618D400DP VC120618D400DP Hersteller : KYOCERA AVX tguard.pdf Description: VARISTOR 25.5V 150A 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 150 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.4J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 28.05 V
Varistor Voltage (Min): 22.95 V
Varistor Voltage (Typ): 25.5 V
Maximum AC Volts: 13 V
Maximum DC Volts: 18 V
Capacitance @ Frequency: 900 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 404 Stücke:
Mindestbestellmenge: 383
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 150 A
Energy: 0.4J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Typ): 25.5 V
Maximum AC Volts: 13 V
Maximum DC Volts: 18 V
Mindestbestellmenge: 25
VC120618D400DP VC120618D400DP Hersteller : KYOCERA AVX tguard.pdf Varistors 13VAC 18VDC 0.4J 900 pF 25.5 V 42V
auf Bestellung 36 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
VC120618D400DP VC120618D400DP Hersteller : KYOCERA AVX 2237807.pdf Description: KYOCERA AVX - VC120618D400DP - TVS-Varistor, 13 V, 18 V, TransGuard, 40 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 13V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 40V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 150A
Produktpalette: TransGuard
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
VC120618D400DP VC120618D400DP Hersteller : AVX tguard-776827.pdf Varistors 13VAC 18VDC 0.4J 900pF 25.5 V 42V
auf Bestellung 404 Stücke:
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 13V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Produktpalette: TransGuard
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
VC120618D400DP tguard.pdf VC120618D400DP Резисторы SMD
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
VC120618D400DP
Produktcode: 149767
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
tguard.pdf Passive Bauelemente > Ableiter
Produkt ist nicht verfügbar
VC120618D400DP VC120618D400DP Hersteller : AVX tguard.pdf VARISTOR 25.5V 150A 1206 Група товару: Варистори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar