Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > VC120631M650DP
VC120631M650DP
VC120631M650DP KYOCERA AVX Components
tguard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Var MLV 25VAC/31VDC 200A 39V 1206 SMD T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC120631M650DP KYOCERA AVX Components
Description: VARISTOR 39V 200A 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 1206 (3216 Metric), Mounting Type: Surface Mount, MLCV, Current - Surge: 200 A, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA), Energy: 1J, Part Status: Active, Number of Circuits: 1, Varistor Voltage (Max): 42.9 V, Varistor Voltage (Min): 35.1 V, Varistor Voltage (Typ): 39 V, Maximum AC Volts: 25 V, Maximum DC Volts: 31 V, Capacitance @ Frequency: 500 pF @ 1 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC120631M650DP VC120631M650DP Hersteller : Kyocera AVX tguard.pdf Varistors 25VAC 31VDC 1J 500pF 39 V 65V
auf Bestellung 2018 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
VC120631M650DP VC120631M650DP Hersteller : KYOCERA AVX tguard.pdf Description: VARISTOR 39V 200A 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 200 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 1J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 42.9 V
Varistor Voltage (Min): 35.1 V
Varistor Voltage (Typ): 39 V
Maximum AC Volts: 25 V
Maximum DC Volts: 31 V
Capacitance @ Frequency: 500 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 15
VC120631M650DP tguard.pdf
VC120631M650DP VC120631M650DP Hersteller : KYOCERA AVX Components tguard.pdf Var MLV 25VAC/31VDC 200A 39V 1206 SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Current - Surge: 200 A
Energy: 1J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 42.9 V
Varistor Voltage (Min): 35.1 V
Varistor Voltage (Typ): 39 V
Maximum AC Volts: 25 V
Maximum DC Volts: 31 V