Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > VC120631M650TP
VC120631M650TP
VC120631M650TP KYOCERA AVX Components
tguard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Var MLV 25VAC/31VDC 200A 39V 1206 SMD T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC120631M650TP KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote VC120631M650TP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC120631M650TP Hersteller : KYOCERA AVX tguard.pdf Description: TRANSGUARD
Produkt ist nicht verfügbar
VC120631M650TP VC120631M650TP Hersteller : KYOCERA AVX tguard.pdf Varistors 25VAC 31VDC 1J 500pF 39 V 65V