Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > VC120648D101DP
VC120648D101DP
VC120648D101DP KYOCERA AVX Components
tguard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Var MLV 34VAC/48VDC 100A 62V 1206 SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC120648D101DP KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - VC120648D101DP - TVS-Varistor, 34 V, 48 V, TransGuard, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 34V, Nennspannung, V DC: 48V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 100V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A, Produktpalette: TransGuard, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC120648D101DP VC120648D101DP Hersteller : KYOCERA AVX Components tguard.pdf Var MLV 34VAC/48VDC 100A 62V 1206 SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
VC120648D101DP VC120648D101DP Hersteller : KYOCERA AVX tguard.pdf Description: VARISTOR 62V 100A 1206
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 100 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.4J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 68.2 V
Varistor Voltage (Min): 55.8 V
Varistor Voltage (Typ): 62 V
Maximum AC Volts: 34 V
Maximum DC Volts: 48 V
Capacitance @ Frequency: 225 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 828 Stücke:
Mindestbestellmenge: 443
VC120648D101DP VC120648D101DP Hersteller : KYOCERA AVX VC-series.pdf Category: SMD surge arrestors
Description: Arrester: Transguard; SMD; 1206; Uoper max: 48VDC; 400mJ
Type of surge arrester: Transguard
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Max. operating voltage: 34V AC; 48V DC
Surge arresters application: electronic circuits protection against transient surges
Height: 1.02mm
Width: 1.6mm
Energy E10/1000µs: 400mJ
Length: 3.2mm
Mindestbestellmenge: 157
VC120648D101DP VC120648D101DP Hersteller : KYOCERA AVX tguard.pdf Varistors 34VAC 48VDC 0.4J 225 pF 62 V 100V
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 100 A
Energy: 0.4J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 68.2 V
Varistor Voltage (Min): 55.8 V
Varistor Voltage (Typ): 62 V
Maximum AC Volts: 34 V
Maximum DC Volts: 48 V
Mindestbestellmenge: 27
VC120648D101DP VC120648D101DP Hersteller : KYOCERA AVX tguard.pdf Description: KYOCERA AVX - VC120648D101DP - TVS-Varistor, 34 V, 48 V, TransGuard, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 34V
Nennspannung, V DC: 48V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 100V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A
Produktpalette: TransGuard
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 34V
Nennspannung, V DC: 48V
euEccn: NLR
Produktpalette: TransGuard
productTraceability: No