Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > VC120648D101RP
VC120648D101RP
VC120648D101RP KYOCERA AVX Components
tguard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Var MLV 34VAC/48VDC 100A 62V 1206 SMD T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC120648D101RP KYOCERA AVX Components
Description: VARISTOR 62V 100A 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 1206 (3216 Metric), Mounting Type: Surface Mount, MLCV, Current - Surge: 100 A, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA), Energy: 0.4J, Number of Circuits: 1, Varistor Voltage (Max): 68.2 V, Varistor Voltage (Min): 55.8 V, Varistor Voltage (Typ): 62 V, Maximum AC Volts: 34 V, Maximum DC Volts: 48 V, Capacitance @ Frequency: 225 pF @ 1 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC120648D101RP VC120648D101RP Hersteller : KYOCERA AVX Components tguard.pdf Var MLV 34VAC/48VDC 100A 62V 1206 SMD T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
VC120648D101RP VC120648D101RP Hersteller : KYOCERA AVX tguard.pdf Description: VARISTOR 62V 100A 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 100 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.4J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 68.2 V
Varistor Voltage (Min): 55.8 V
Varistor Voltage (Typ): 62 V
Maximum AC Volts: 34 V
Maximum DC Volts: 48 V
Capacitance @ Frequency: 225 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 222
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 100 A
Energy: 0.4J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 68.2 V
Varistor Voltage (Min): 55.8 V
Varistor Voltage (Typ): 62 V
Maximum AC Volts: 34 V
Maximum DC Volts: 48 V
Mindestbestellmenge: 26
Mindestbestellmenge: 178
VC120648D101RP VC120648D101RP Hersteller : KYOCERA AVX tguard.pdf Varistors 34VAC 48VDC 0.4J 225 pF 62 V 100V