Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > VC121048H101RP
VC121048H101RP
VC121048H101RP KYOCERA AVX Components
tguard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Var MLV 34VAC/48VDC 250A 62V 1210 SMD T/R
auf Bestellung 360000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC121048H101RP KYOCERA AVX Components
Description: VARISTOR 62V 250A 1210, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 1210 (3225 Metric), Mounting Type: Surface Mount, MLCV, Current - Surge: 250 A, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA), Energy: 1.2J, Number of Circuits: 1, Varistor Voltage (Max): 68.2 V, Varistor Voltage (Min): 55.8 V, Varistor Voltage (Typ): 62 V, Maximum AC Volts: 34 V, Maximum DC Volts: 48 V, Capacitance @ Frequency: 500 pF @ 1 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC121048H101RP VC121048H101RP Hersteller : KYOCERA AVX Components tguard.pdf Var MLV 34VAC/48VDC 250A 62V 1210 SMD T/R
auf Bestellung 360000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 299
Mindestbestellmenge: 299
VC121048H101RP VC121048H101RP Hersteller : KYOCERA AVX tguard.pdf Varistors 34VAC 48VDC 1.2J 500 pF 62 V 100V
Mindestbestellmenge: 5
VC121048H101RP VC121048H101RP Hersteller : KYOCERA AVX tguard.pdf Description: VARISTOR 62V 250A 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 250 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 1.2J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 68.2 V
Varistor Voltage (Min): 55.8 V
Varistor Voltage (Typ): 62 V
Maximum AC Volts: 34 V
Maximum DC Volts: 48 V
Capacitance @ Frequency: 500 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 13
VC121048H101RP tguard.pdf
auf Bestellung 500 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Current - Surge: 250 A
Energy: 1.2J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 68.2 V
Varistor Voltage (Min): 55.8 V
Varistor Voltage (Typ): 62 V
Maximum AC Volts: 34 V
Maximum DC Volts: 48 V